Пасхальная радость Православной молодежки

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, 21 апреля православная молодежь города Мелитополя, как и следует настоящей духовной семье, совместно отметила Светлый Праздник Пасхи Христовой

Решено это было сделать, конечно же, на свежем воздухе, под теплом еще играющего своими лучами, пасхального солнышка. По приглашению одного из именинников (а на эти пасхальные торжества, их в молодежке приключилось аж двое!), вместо ожидаемого выезда на природу, местом проведения праздника стало его гостеприимное подворье. Разговевшись совместно и произнеся множество искренних теплых пожеланий, как именинникам, так и просто друг- другу по случаю этого светлого и радостного Дня, ребята общались на духовные темы, пели различные песни и даже согревались веселыми подвижными играми.

Как и всегда, на этом празднике присутствовали- протоиерей Михаил Пеций, руководитель и духовник молодежки и иерей Роман Васильченко. Особенным гостем стал благочинный города Мелитополя, протоиерей Максим Смирнов, который прибыл, чтобы поздравить молодых людей с этим Светлым Праздником и дать им свое напутственное слово.

  • DSC_4035
  • DSC_4064
  • wOkwRfCXYaQ

Молодежный отдел епархии