Молодёжный отдел Одесской епархии ко дню памяти св.блгв.кн. Петра и Февронии провёл спортивное состязание для православных семей "Семейные старты"

Формат семейных стартов отделом был реализован впервые и показал, что такие состязания не только укрепляют отношения детей и родителей, но и напоминают о важности спортивного досуга, которого современной молодежи порой не хватает

Соревнование прошло на стадионе "Университет" Одесской Юридическоц академии. Ведущими «Семейных стартов» стали куратор спортивного направления Молодежного отдела диакон Олег Можаров и его супруга Екатерина.

Участие в состязании приняли восемь команд из разных приходов Одессы. Представляли свои приходы семьи с детьми от пяти лет. Отметим, что особых атлетических навыков соревнования не требовали, главное, что было необходимо, — это сплоченность команд, оптимизм и веселый нрав.

Первое место с 80-ю очками по итогам всех конкурсов получила команда Свято-Елисаветинского храма (семья Печерских), на втором месте с небольшим отставанием в два очка — храм Рождества Пресвятой Богородицы (семья Гильченко), а на третьем — храм Владимирской иконы Божией Матери (семья Бабий).

После нескольких часов веселых спортивных конкурсов все команды получили дипломы в память об участии с «Семейных стартах». А победителям состязания в дар от Молодежного отдела были вручены футбольный мяч и билеты в BIO парк.

Внимание: в указанном каталоге НЕТ изображений. Пожалуйста, проверьте каталог!

Отладка: указанный каталог - https://sinod-molodost.in.ua/images/Odesskaya/2016.07.11

Молодежный отдел епархии