Молодежный хор Одесской епархии принял участие в праздничном концерте "Рождество на Дерибасовской

7 января Молодежный хор Одесской епархии принял участие в праздничном концерте в рамках городского фестиваля колядок "Рождество на Дерибасовской"

Наряду с одесскими фольклорными коллективами и вокалистами хор под руководством регента Алины Миндюк исполнил четыре известных произведения: "Добрий вечір тобі", "Спит спокойно Вифлием", "Дзвони дзвонять" и "Небо і земля".

Перед тем как коллектив начал свое выступление руководитель Молодежного отдела Одесской епархии протоиерей Максим Омельченко поздравил собравшихся у сцены горожан с праздником Рождества Христова, пожелав всем добра, благополучия и семейного тепла. Отец Максим также отметил важность того, что в эти праздничные дни именно православная молодежь свои делами и начинаниями несет благую весть о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа.

Выступлением на главной концертной площадке города вечер колядок для Молодежного хора не завершился. Уже более компактными коллективами (в этот день хор состоял почти из трех десятком человек) ребята продолжили колядовать среди близких и знакомых, поздравляя их с праздником.

За участие в городском фестивале колядок коллектив Молодежного хора получил грамоту от Одесской областной государственной администрации.

Внимание: в указанном каталоге НЕТ изображений. Пожалуйста, проверьте каталог!

Отладка: указанный каталог - https://sinod-molodost.in.ua/images/Odesskaya/2016.01.17

Молодежный отдел епархии