Спасти малышку от судорог!

В начале этого года благотворители поддержали маленькую Олю в ее борьбе с эпилепсией – и новое для нашей страны лечение сработало! Волшебная кето-терапия избавила кроху от эпи-активности, Оля перестала страдать от боли и начала развиваться. Теперь нужно не останавливаться на достигнутом.

В октябре Оленьку ждут в черновицкой клинике для обследования, коррекции диеты и реабилитации. Снова просим вас помочь собрать для девочки необходимую сумму!

Искусственная вентиляция легких и эпилептические приступы – так началась жизнь девочки, появившейся на свет в стремительных родах. Врачи назначали все новые противосудорожные препараты, но после кратковременного улучшения эпилепсия возвращалась с новой силой. Несколько раз в день малышка выгибалась от спазмов в мышцах.

Постоянно страдавший от боли ребенок практически не развивался, в 10 месяцев Оля даже не фокусировала взгляд.
Олина мама Аня (медицинский работник по образованию) узнала о том, что в Украине открывается первый центр кето-терапии, которая давно успешно применяется за рубежом при лечении эпилепсии. Мы с вами собрали более 80 000 грн на оплату услуг центра, и Оля отправилась в Черновцы.

Результат замечательный – с помощью кето-диеты приступы удалось побороть! В карте вместо синдрома Веста теперь стоит симптоматическая эпилепсия. Оленька начала развиваться: стала эмоциональной и радует маму своей улыбкой, поворачивает голову за игрушками, узнает голоса, держит голову в положении сидя.

Мама освоила систему двигательной коррекции Грибовой и планирует попробовать с дочерью эту методику. А в октябре Оля снова отправится в Черновцы: для обследования, контроля и коррекции диеты. Малышку ждут там и реабилитационные процедуры: бобат-терапия, массаж, иппотерапия, нейросенсорная интеграция. Стоимость услуг клиники 35 000 грн, и Оля с мамой снова надеются на вашу помощь. Давайте поддержим храбрых и целеустремленных Олю с Аней – вместе с нами они преодолеют все преграды!

ФИО: Танич Ольга Романовна
Дата рождения: 27.03.2016
Диагноз:симптоматическая мультифокальная эпилепсия, ДЦП, спастический тетрапарез

Реквизиты для пожертвований:
Получатель: Благотворительный фонд "ПОМОГАЕМ"
Р/С: 26008050238195 в ПАТ КБ ПРИВАТБАНК
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 36532282
Назначение платежа: Танич Ольга
Можно также пожертвовать онлайн.

  • 04.08.2017_10
  • 04.08.2017_3
  • 04.08.2017_4
  • 04.08.2017_9
  • 04.08_1