“Какой Вы родитель?” - тест и анкетирование провели в ОРЕХОВЕ

22 июня состоялась встреча благочинного Ореховского округа протоиерея Анатолия Фесенко с преподавателями и родителями учеников воскресной школы “Звоночки”

По благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки 22 июня состоялась встреча благочинного Ореховского церковного округа, настоятеля Свято - Покровского храма в г. Орехов, протоиерея Анатолия Фесенко с преподавателями и родителями учеников воскресной школы «Звоночки», что работает при храме.

В ходе встречи о. Анатолий рассказал о планах и перспективах работы с воспитанниками школы, о сотрудничестве с районными и городскими организациями. Священник поблагодарил родителей и преподавателей за активное участие в православном воспитании своих детей и при подготовке мероприятий, которые проводятся в храме.

1-img 0053-500x375

Преподаватель воскресной школы «Звоночки» Татьяна Ковалева обратила внимание родителей на важность и сложность духовно - нравственного воспитания молодежи и ознакомила родителей с успехами детей в текущем учебном году. О роли воскресных школ как духовно - культурной воспитательной среды для подрастающего поколения и важности православного воспитания детей в семье рассказала специалист службы по делам детей Ореховской районной государственной администрации Лариса Зенцова.

Родителям было предложено пройти тест «Какой Вы родитель?» и анкетирование. По окончании мероприятия родители высказали общее мнение о полезности таких встреч и пожелали проводить их почаще.

Пресс-служба Запорожской епархии