Программа десятой конференции глав и сотрудников молодежных отделов и организаций УПЦ (2)

Предлагаем Вашему вниманию программу десятой конференции глав и сотрудников молодежных отделов и организаций УПЦ

 

19 октября, понедельник

13:30-14:30 - обед

14:30 -16:00- регистрация участников, сдача электронных носителей с презентациями от епархий

16:00 – торжественное открытие ІХ Конференции глав и представителей епархиальных отделов по делам молодежи

- молебен «О призвании Духа Святого на всякое доброе дело»

- оглашение приветствия Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины ОНУФРИЯ

- приветственное слово Высокопреосвященнейшего ИОАННА, архиепископа Херсонского и Таврического

- приветственное слово председателя отдела по делам молодежи при Священном Синоде УПЦ, Преосвященнейшего ИОНЫ, епископа Обуховского

- приветственное слово первого заместителя председателя отдела по делам молодежи при Священном Синоде УПЦ архимандрита Иоасафа (Перетятько)

19:00 – ужин

20 октября, вторник

08:30 – завтрак

09:30-10:00 – ТЕМА: «Православная миссия в социальных сетях» - иерей Николай Каров (Криворожская еп.)

10:00-11:00 - ТЕМА: «Православный PR» - протоиерей Александр Сорокин

11:00 – кофе-пауза

12:00 – 13:00 - ТЕМА: «Профессиональная деформация в работе с молодежью» - игумен Валериан (Головченко)

13:00-14:00 - ТЕМА: «Мотивация современного волонтерства» - первый заместитель председателя отдела по делам молодежи при Священном Синоде УПЦ - архимандрит Иоасаф (Перетятько)

14:00 – обед

15:00-16:30ТЕМА: «Занимательный фандрайзинг» - руководитель отдела по делам семьи протоиерей Андрей Пинчук (Днепропетровская еп.)

16:30-17:30 ТЕМА: «Православное кино» - генеральный директор кинофестиваля «Покров» - протоиерей Александр Акулов

18:00 – ужин

19:00 – 20:00 – фильм

21 октября, среда

08:30 – завтрак

09:30-10:00ТЕМА: «Основные аспекты работы с молодежью в высших учебных заведениях» - протоиерей Дионисий Буренко (Кировоградская еп.)

10:00-10:45ТЕМА: «Миссионерская работа среди неслышащих прихожан в украинских православных общинах» - Екатерина Дятлова

10:45-11:15 – кофе-пауза

11:15-11:45ТЕМА: «Помощь в зоне АТО» - протоиерей Алексей Балашов (Изюмская еп.)

11:45-12:15ТЕМА: «Презентация молодежного движения Белоруссии» - Евгений Лобанов

12:15-12:45 – презентации новых молодежных проектов по епархиям

12:45 – обед

13:45 -19:00 - экскурсия

19:00 – ужин

19:30 - КВН или другая развлекательная программа

22 октября, четверг

08:30 - завтрак

09:30-10:30 ТЕМА: «Сложные подростки» - духовный наставник скаутов - протоиерей Иоанн Тронько и психолог Анна Лелик

10:30-11:00ТЕМА: «Деструкция социума и экономический базис молодежной порнозависимости» - ректор Полтавской Миссионерской Духовной Семинарии архимандрит Вениамин (Погребной)

11:00-11:30 – кофе-пауза

11:30-12:00 ТЕМА: «Князь Владимир: между известным и непривычным» - Владислав Дятлов

12:00-14:00 - презентации новых молодежных проектов по епархиям

14:00 – обед

15:00-16:00 – психолог Анна Лелик

16:00-17:00ТЕМА: «Презентация молодежного движения г. Москвы» иерей Василий Родионов

19:00 – праздничная братская трапеза

23 октября , пятница

08:00 – Литургия

10:30 – отъезд участников

Конференции

Наши благотворители

Деятельность Отдела по делам молодежи при Священном Синоде УПЦ поддерживает Международный благотворительный фонд в честь Покрова Пресвятой Богородицы