Новый номер православного журнала для семьи «Фамилия»

Читайте в номере:

Ведите себя достойно!

Было бы ошибкой думать,что соблюдение хороших манер требуется только в обществе, а в интимном же кружке можно ими пренебрегать. Это вовсе не так. И между мужем и женой, братом и сестрой, дядей и племянницей и при других родственных степенях всегда следует наблюдать за пределами близких отношений, за границами которых ставить обоюдное уважение.

Неподходящие дети

В нашем обществе кажется "нормальным" нежелание мам и пап обременять себя больным малышом. И ближние скорей поймут, если родители оставят такого особенного ребенка на попечение государства, нежели заберут домой. Кажется, они имеют на это полное право, – ведь им выдали не того, кого они ожидали.

Красота - страшная сила

Волшебников не существует – ни эстетический косметолог, ни врач-косметолог, ни пластический хирург, никто не сможет отменить старение. Мы стареем и это факт. И как бы женщина ни старалась, накачивая губы, – заполняя филлерами глубину морщин, по ее глазам видно, что ей не 18.

В поисках собственного "я"

Сегодня для молодых людей татуировка – предмет восхищения, признак "крутости". Для их родителей – головная боль.Сколько споров в семье возникает, если юные сын или дочь заявляет о намерении сделать татуировку.

Путевые заметки командировочной жены

В борьбе с болезнями века, мы забываем о цене жизни. Забываем благодарить небо за то, что мы просто живем – больные, хромые, дурные. Забываем молиться о мире, о возможности жить без войны.

Режиссер восходящего солнца

Сегодня необязательно отправляться в опасное недельное путешествие, чтобы познакомиться с жителями страны восходящего солнца, их культурой и языком. И хотя при упоминании слова "аниме" в подсознании большинства родителей срабатывают негативные стереотипы, уже при первом очном знакомстве они бесследно исчезают.

Приобрести журнал «Фамилия» через интернет-магазин

Подписаться на журнал «Фамилия»

150148