Не словом, а делом!

Несмотря на то, что праздничные массовые мероприятия из-за карантина в этом году будут проводится с существенными ограничениями, православная молодежь не могла забыть о дне Великой Победы и не почтить память о событиях 75-летней давности

Ведь в нашем городе есть живое свидетельство сражений - Мемориал героической обороны Одессы 411 береговой батареи. Именно ему в этом году было решено уделить особое внимание этому месту.

В эти весенние дни состоялся первый из трёх «субботников» на территории мемориального комплекса. Православная молодёжь , в том числе целые семьи, готовили орудия к покраске: зачищали металл от старого покрытия, очищали его от грязи. Начиная со следующей неделе предстоит покраска памятников и уже перед самым праздником молодежь уберет территорию, соберёт мусор и освежит бордюры на территории мемориала.

Отметим, что все трудящиеся соблюдали санитарные требования - работали в масках, соблюдали социальную дистанцию,а план работ был согласован с руководством Мемориала. Сам субботник - это инициатива одесской молодежи, ее способ сказать: "Никто не забыт, ничто не забыто!"

Вместе мы сделаем намного больше! Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!!

Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!