Каховский благотворительный Фонд "Лепта" в гостях у маленьких пациентов гематологического отделения

Прошел месяц и Каховский благотворительный Фонд " Лепта" снова в гостях у маленьких пациентов гематологического отделения Херсонской областной детской клинической больницы

На этот раз поездка организовывалась с целью порадовать детишек и их мам новыми интересными книгами, добрыми и с веселыми картинками, чтоб у них была возможность хоть немного разнообразить время пребывания в больничных стенах.

Наша акция, освещаемая через городские СМИ нашла поддержку у жителей Каховки. Большой ящик с книгами, переданными в отделение для организации библиотеки был собран благодаря милосердию многих наших сограждан.

Хочется отметить отдельной благодарностью наших маленьких каховчанок Соболевскую Полину( ребенка -инвалида, тоже бывшую пациентку гематологии) и Воропаеву Аню, которые через свою лепту передали тяжелобольным деткам и частичку своей души, любви и сострадания. Отдельная благодарность руководству ТМ " Каховские колбасы", которое оплатило для отделения 30 разных экземпляров детской христианской литературы.

К нашей акции присоединился и Свято-Григорьевский Бизюков монастырь Новокаховской эпархии, который пожертвовал духовную литературу для взрослых.

Для старших детей несомненно будут интересны журналы " Отрок", которые будут лептой в этой благотворительной акции от Синодального молодежного отдела. Также мы получили очень много хороших детских книг от неизвестных нам жертвователей и благодетелей.

Спасибо всем, кто смог присоединиться к этому доброму делу. Мы уверенны, что те зерна любви и добра, которые почерпнут дети и их мамы в подаренной каховчанами библиотеке помогут им укрепиться морально и духовно и достойно выдержать, выпавшие на их долю болезни и неприятности.

Дорогие друзья следите о наших отчетах и анонсах о предстоящих благотворительных акциях на сайте БФ "Лепта" 

  • DSCF5220
  • DSCF5221
  • DSCF5222
  • DSCF5223
  • DSCF5225
  • DSCF5229
  • DSCF5230