Вторая операция за неделю. Нужна помощь!

Остро нуждается в нашей молитвенной и материальной помощи семья настоятеля столичного храма святителя Николая Чудотворца при 17-ой городской больнице г. Киева протоиерея Владимира Косточки

11 октября сын отца Владимира и матушки Марьяны Захар по скорой был доставлен в больницу с подозрением на острый аппендицит. В больнице несколько дней не могли поставить диагноз и только 14 октября Захару удалили гнойный аппендицит, который спровоцировала острая кишечная инфекция, и который не диагностировался, потому что был расположен в не характерном месте. Оперировали больше 3-х часов.

Несколько дней мальчик находился в реанимации и вот, в связи с тем, что анализы оставались неудовлетворительными, 18 октября Захара прооперировали повторно. Мальчик в реанимации, состояние стабильное. На лекарства ежедневно уходит 1 400 гривен.

Матушка Марьяна все это время находится в больнице рядом с сыном.

При храме отца Владимира по благословению Блаженнейшего митрополита Онуфрия уже длительное время действует благотворительный проект «Наша лепта», в рамках которого оказывается помощь нуждающимся.
Сегодня в помощи нуждается семья самого отца Владимира. Просим молитвенной и посильной финансовой помощи семье священника.

Реквизиты для оказания помощи:
Протоиерей Владимир Косточка
карта Приватбанка 5168 7423 1451 7107

Источник