С просьбой о помощи обращается протодиакон Александр Ювко!

Новость от 7.10.15 г.

2 октября после обследования, стало известно, что необходима коронография сосудов и установка стентов. Снова просим о вашей помощи! Требуется собрать 35 тысяч гривен.

Новость от 28.08.15 г.

21 августа 2015 с просьбой о помощи обращался насельник Свято-Преображенского монастыря в селе Нещеров, протодиакон Александр Ювко.

Его мама находилась в реанимации Черниговского областного кардиологического диспансера с диагнозом — поперечная блокада сердца.

Была необходима срочная установка кардиостимулятора, средств на которую у семьи небыло. Критичный срок — 1 неделя. За это время необходимо было собрать 35 тысяч гривен (из них 25 тысяч на сам прибор и 10 тысяч гривен на операцию, лекарства, процедуры и реабилитацию).

28 августа стало известно, что средства на кардиостимулятор собраны, операция проведена успешно. Просим молитв о болящей Марии!

Источник

Новость от 21.08.15 г.

С просьбой о помощи обращается протодиакон Александр Ювко!

Его мама – Мария, срочно госпитализирована с диагнозом – поперечная блокада сердца. Причину врачам установить пока не удалось.

В настоящее время она лежит в реанимации Черниговского областного кардиологического диспансера.

Необходима срочная установка кардиостимулятора. Всего необходимо собрать 35 тысяч гривен (из них 25 тысяч гривен на сам прибор и 10 тысяч гривен на операцию, лекарства, процедуры и реабилитацию).

Критичный срок – 1 неделя.

Просим откликнуться всех кто может и помочь нашему брату молитвой и деньгами!

Карта Приватбанка для сбора средств 5168 7423 4484 5866

Николаев Дмитрий

тел. (067) 764-51-77

Добавление от 28.08.15 г.

Дорогие друзья, братья, сестры и все, кто откликнулся на беду! Выражаем вам, свою искреннюю сердечную благодарность за участие в молитвах и оказание финансовой помощи для спасения жизни мамы протодиакона Александра Ювко - Марии. Деньги на кардиостимулятор, а также на все расходы связанные с операцией, наблюдением и реабилитацией, благодаря вашей бескорыстной помощи собраны! Операция прошла успешно, сейчас мама находится в больнице под наблюдением. Низкий всем поклон! Да хранит вас всех Господь!