Шуба Богдан, 1980 г.р., г. Хуст, Закарпатская обл.

Диагноз: злокачественная тератома забрюшинного пространства, инвалид 1-й группы

Еще в 22 года Богдану поставили диагноз – рак. С тех пор он практически не выходит из больницы. За это время он пережил не одну операцию, около 100 химиотерапий и лучевые терапии.

Сейчас состояние Богдана ухудшилось. Парню срочно необходима операция на легких и печени. Все эти годы родители собирали деньги, как могли, самостоятельно покупая все препараты для лечения. Оперировать Богдана взялась клиника в Венгрии. Операция была назначена на 25 марта 2014 года. За долгие годы родители собрали 140 000 дол. Но беда пришла, откуда ее никто не ждал. «Брок-Бизнес-Банк», на счету которого находились сбережения, на данный момент оказался неплатежеспособным и отказался выплачивать средства. Отец постоянно приезжает в Киев, пытаясь найти справедливость. Он написал 50 обращений к народным депутатам с просьбой помочь получить свои законные деньги. Он постоянно ходит под Верховную Раду, ночует на вокзале, что бы утром снова пытаться что-то сделать. На нервной почве папа ослеп на один глаз и второй тоже плохо видит.

Денег на руках нет совсем. Богдан сейчас находится в больнице в Ужгороде. Киевский Институт рака берет Богдана для прохождения очередных блоков химиотерапий. Но у парня очень низкие анализы. Родителям нужно покупать препараты, которые повысят показатели, восстановят формулу крови, и только тогда можно будет ехать на поддерживающие химии, ожидая выдачи вклада.

Сейчас родителям нужно не менее 10 000 грн. на лекарства и предстоящие блоки химиотерапий. Важна буквально каждая копейка!

Обращаемся ко всем людям с просьбой помочь Богдану и его родителям! Ситуация просто отчаянная! Двенадцать лет непрестанной борьбы! Людям очень нужна моральная поддержка и молитвы!

Тел. отца: 067-802-28-50, Михаил Михайлович

Реквизиты для оказания помощи:
Нормер карточки Приватбанка: 4149 4978 0390 2420 
Получатель: Шуба Михаил Михалович