Олег Иванов - Личность для Алчевской духовной лечебницы

Вы спросите меня, почему только для Алчевской лечебницы? И окажитесь правы, потому что эта многогранная, необъятной доброты, ума, воли, чести, и совести Личность делает столько всего для жителей Донбасса, что уже нельзя чётко разделить или отделить его вклад доброделания для нас от его непрерывного потока иных деланий.

 

Речь идёт об известном политологе, исполнительном директоре Совета муниципальных образований, руководителе Центра урегулирования социальных конфликтов, председателе Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате  – Олеге Борисовиче Иванове.

Совет муниципальных образований – организация бюджетная, и в то же время способная работать по высшему разряду качества с высокой ответственностью и самоотдачей, так же, как и её директор – Олег Иванов, старающийся понять, принять и помочь простым людям, обращающимся за помощью.

Однажды попросили помощи и мы, и нам помогли. С тех пор Олег Борисович и сотрудники Совета муниципальных образований Московской области регулярно помогают воспитанникам Алчевской духовной лечебницы в острых нуждах и в решении возникающих проблем.

На самом деле, Донбасс практически весь нуждается в поддержке, и это чудо Божие, что помощь пришла именно нам, в лечебницу, где окормляются ментальные инвалиды детства. Как когда-то сказал Олег Иванов: «В наш век информационных технологий весьма важно умение вычленить из потока информации ценное зерно». Верим, что оказались одним из ценных зёрнышек в нашем скромном делании во Славу Божию. А наши дети искренне благодарят Олега Борисовича Иванова и сотрудников Совета муниципальных образований за переданные детям лекарства и подаренный новый ноутбук, на котором уже подбираются музыкальные композиции к приближающейся праздничной хореографической постановке, которую воспитанники старшей группы лечебницы готовят к Покрову Пресвятой Богородицы. И всем нашим друзьям и благотворителям желаем мирного неба, и защиты Покрова Божией Матери!

  • 21442894_335793893514859_2123402048_n
  • P9110926
  • P9110934

Елизавета Дьяченко, зам.директора АДЛ