Балам Алчевской молодёжки быть

Встречу Алчевской православной молодёжки ожидал настоящий сюрприз! Её ряды пополнились ребятами из Алчевского молодёжного объединения «LeveLUP»

Мы решили возродить традицию проведения городских миссионерских молодёжных балов. Жаркие дебаты резюмировали идеи об участии молодых семей с детьми и соответственно введение детской конкурсной программы. Планируется также исторический эпохальный экскурс, участие талантливых представителей городских молодёжных организаций и интересные выступления наших фаерщиков.

Задумку поддержала хореограф Алчевской духовной лечебницы, в стенах которой будут проводиться регулярные репетиции. И конечно же, активное участие в балах будут принимать воспитанники лечебницы – молодёжь с ограниченными возможностями. Сам бал запланирован на середину января, и мы очень надеемся, что его проведению ничто не помешает.

Также, актуальными для наших заседаний остаются вопросы здорового образа жизни и восприятие молодыми людьми понятий любви и верности, дружбы и взаимопомощи. Алчевская православная молодёжка проводит тематические дискуссионные клубы и дружеские встречи, где каждый может поднять волнующую его тему или поделиться личным опытом.

  • IMG_2507
  • IMG_2508
  • IMG_2512

Информотдел Алчевской молодёжки