Имениннику Алчевской молодёжки: «так здорово, что мы вместе»

Сказочная страна встречается там, где верят в сказку и ждут чудес. Это случилось совсем недавно, на солнечном берегу нежного чёрного моря. Как это часто бывает, любовь сражалась со смертью и победила. А главным героем, принцем, разбудившим спящую красавицу, стал почти настоящий сказочник – активист Алчевской православной молодёжки, Даниил Ломако

Когда Данил играет на сцене, он умеет передавать то, чем в действительности наполнен актёр, и обязательно дополняет образ живым чувством, откликающимся в его душе. Сказки и детские шоу проводят волонтёры Алчевской молодёжки для детей Алчевска особых социально незащищённых категорий, отдыхающих на дружелюбном Крымском побережье. Потому, чувствительные детские сердца открыто тянутся к таким ребятам, как Данил. И хоть здесь он не проявляет все свои таланты, и мало кто знает, что он классный фаерщик, любит спорт и увлекается историческими бальными танцами, но главное, что замечают все – доброту и искреннюю радость в глазах Данила, с которой он встречает каждого ребёнка и тех, кто его окружает.

22 июля, нашему Данилу исполнилось 17 лет! Это так здорово, что мы вместе, и что можем ему пропеть многая лета, разделяя сорадование именинного праздника. Данил многое привнёс в нашу молодёжку, от терпения неудач до стойкого исправления ошибок, от весёлых шуток до креативных и смелых идей. Бесконечность хороших слов можно сказать и о нём, и о каждом из нашего молодёжного актива. Фейерверка светлых пожеланий достойны наши ребята, а потому, в общей молитве помолимся о всех и каждом, отдавая наши судьбы в руки святого Промысла Божия. И, возвращаясь в сказку, порадуемся тому, что добро всегда побеждает, и эта уверенность стала мировоззренческим взглядом нашего родного именинника, которому от всей души желаем добра и любви, и чтоб та радость, которую он дарит людям, сторицей возвращалась к нему, даря новые сказочные победы! С днём рождения, Даниил! Да хранит тебя Господь на многая и благая лета!

  • IMG_7672
  • IMG_7691
  • IMG_7694
  • IMG_7704
  • IMG_7720
  • IMG_9091

Информотдел Алчевской молодёжки