Пенный праздник для воспитанников Алчевской духовной лечебницы

Оказывается, купаться можно не только в море, а еще и в пене, - утверждают дети - воспитанники Алчевской духовной лечебницы

Море новых эмоций и запоминающихся ощущений пришло к нашим детишкам через переливающиеся, большие, и в тоже время хрупкие мыльные пузыри.

Казалось, будто снежная пелена покрыла детей с головой, окунув их в мир очаровательной детской фантазии и музыки.

Такую мыльную радость подарили детям сотрудники детского развлекательного кафе "Анастасия", которое находится на побережье Черного моря в посёлке Штормовое.

В последующий день у ребят не было других тем для разговора, не считая вкуснейшего печеночного пирога, приготовленного нам нашими любимыми поварами.

К радости, которая буквально выливалась из ушей в месте с пенными остатками, добавились новые переживания будущего, ведь хорошие новости на этом не закончились, потому что Алчевским детям продлили пребывание на бархатных песках лучшего курортного места в АР Крым до 31 июля.

Живя с поговоркой "Смех продлевает жизнь" и наше будущее, будущее Алчевской духовной лечебницы, – мы продлили за несколько часов детского пенного праздника.

«Отдельное спасибо, что запечатлели меня на ваших фотоаппаратах», -прерывая веселье и тут же подбросив"дров в очаг" поблагодарил ди-джей, и дети вновь нырнули под новую дозу сверкающего пенного «адреналина».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Даниил Ломако, волонтёр Алчевской молодёжки