Благословение священника получили выпускники лицея с усиленной военно-физической подготовкой

24 июня 2017 года в Свято-Георгиевской великой памятной колокольне был отслужен благодарственный молебен по случаю выпускного дня Криворожского лицея с усиленной военно-физической подготовкой.

Кроме выпускников «Суворовского училища», в благодарении Богу поучаствовали их родители, преподаватели, а также заместитель начальника лицея Супрун Александр Валерьевич.

Молебен совершил сотрудник Епархиального отдела по делам молодежи, настоятель храма святой равноапостольной Марии Магдалины г. Кривого Рога иерей Александр Лесков, который в течение года проводил с лицеистами духовные беседы, а также в дни великих праздников совершал окропление учебных классов и казарм.

Священник благословил 107 выпускников этого года на дальнейшее труды, пожелал им помощи Божьей в их начинаниях и покровительства святого великомученика Георгия Победоносца, который является небесным покровителем всех воинов. В заключительном слове отец Александр поблагодарил родителей и преподавателей за их нелегкий труд в воспитании патриотов и защитников нашей страны.

  • IMG_7285
  • IMG_7303
  • IMG_7338

Молодежный отдел епархии