Замечательная детская экскурсия в Одессу

21-25 августа Православным братством свт.Николая Чудотворца была организована экскурсионная поездка для воспитанников детской Воскресной школы Свято-Троицкой церкви Кременчуга в Одессу

Глава братства протодиакон Виктор Дудниченко рассказывает: «Последние тёплые деньки проходящего лета. Удалось убедить ребят съездить вместе на юг страны к Чёрному морю, а за одно и побывать в легендарном городе.

За 5 дней пребывания в Одессе мы посетили большое количество храмов и монастырей, а также памятные исторические места и музеи. Побывали также с ребятами и в знаменитом одесском зоопарке. В 70 км от Одессы г.Белгород-Днестровский, основной достопримечательностью которого является знаменитая крепость Акерман.

Несколько ребят согласились посетить знаменитую Акерманскую крепость и думаю что ни чуть об этом не пожалели.

Конечно, не упускали возможности искупаться в море и позагорать. Проживали с ребятами на съёмной квартире.

Кушать сами себе готовили так, что каждый день у нас был с равноценным трёхразовым питанием. Все дни пребывания в Одессе пролетели как один! Не успели мы толком насладиться местными красотами, как уже домой возвращаться пора. Поездка получилась насыщенной и интересной, особенно для любителей активного отдыха».

  • dscn1656
  • dscn1716
  • img_20170822_182643

Источник