Креативний зимний фотокрос участников фотокружка

Уже второй год для ребят Воскресной школы при Свято-Успенском кафедральном соборе г.Кременчуга функционирует фотокружок, где юные фотолюбители пробуют свои силы в искусстве фотографии

Весь прошлый год они принимали участие в фотоконкурсе «Четыре сезона», для которого делали снимки на разные темы во все времена года и выставляли их для зрительского голосования в своей группе ВКонтакте. В этом году руководители Воскрески решили попробовать разнообразить подход к фотографии и предложить ребятам поучаствовать в самом настоящем фотокроссе.

Участники кружка поделились на две команды, в каждой из которых была камера для съёмок. Время для фотокросса ограничивалось, а заданием для снимков стали слова из детских песенок, для которых юным фотолюбителям необходимо было сделать фотоиллюстрации. Всё это проходило во время непринуждённой прогулки по местным окрестностям.

Ребята проявили завидную креативность, их творческий подход к выполнению заданий поразил жюри своей детской непосредственностью и совсем взрослой мыслью запечатлённого мгновения. День выдался пасмурный и вроде бы даже совсем не интересный для фотографий, но то, что у ребят Воскрески в результате получилось, по-настоящему порадовало всех! Приглашаем и Вас к просмотру!

Огромное спасибо руководителю фотокружка Либу Алексею Анатольевичу за проведённое мероприятие. Выражаем благодарность всем участникам, а также поздравляем победителей нашего занимательного зимнего фотокросса.

  • zimniy_fotokross1
  • zimniy_fotokross2
  • zimniy_fotokross3
  • zimniy_fotokross4
  • zimniy_fotokross5
  • zimniy_fotokross6

Источник