Новая книга издательства НИКЕЯ - Терапия оглашенных

В этой замечательной книге вы найдете 15 историй, от которых невозможно оторваться, яркие диалоги, размышления и открытия. Это произведение будет интересно всем любителям современной прозы, тем, кто интересуется психологией, всем, кто хочет разобраться в себе и найти ответы на важные вопросы. И тем, кому интересны взаимоотношения психологии и веры, душевного и духовного

Автор, Зоя Ускова приглашает заглянуть в мир христианской психологии.

Человеческие судьбы, большие и маленькие трагедии, курьезные случаи и яркие диалоги. Все это помогает позволяет взглянуть на самих себя со стороны.

В этой замечательной книге вы найдете 15 историй, от которых невозможно оторваться, яркие диалоги, размышления и открытия. Это произведение будет интересно всем любителям современной прозы, тем, кто интересуется психологией, всем, кто хочет разобраться в себе и найти ответы на важные вопросы. И тем, кому интересны взаимоотношения психологии и веры, душевного и духовного.

Читается книга она на одном дыхании и держит внимание читателей с первой и до последней страницы! В историях пациентов героини нашел отражение многолетний опыт автора. Но все-таки это художественное произведение. И еще удивляет хорошее чувство юмора автора. Несмотря на легкость повествования, книга открывает серьезные проблемы и приглашает читателя к размышлению.

Приобрести книгу "Терапия оглашенных" в интернет-магазине

FB IMG 1606935005462

FB IMG 1606935013986