Знаете, как выжить православному журналу?

Знаете, как выжить православному журналу? Это очень трудно, скажу я вам…

Знаете, как выжить православному журналу? Это очень трудно, скажу я вам, и потому абсолютно все, кто этому помогают и содействуют, заслуживают самых горячих и многократных спасибо.

Про монастыри, где можно купить наш журнал, я уже рассказывала. А сейчас подякую неравнодушным настоятелям и друзьям «Отрока», потому что без вас нам было бы совсем не очень.

Отец Димитрий Дима Паламарчук, отец Илья Ілля Вишневський, отец Алексий Добош, отец Димитрий Димитрий Гарчук (Dimitriy Garchuck), отец Виталий Косовский, отец Максим Максим Меркулов, отец Владимир Тукало, отец Иоанн Иван Тронько (Ivan Tronko).

Конечно же, дорогой батюшка Александр Клименко (Alexandr Klimenko), матушка Ксения Ксения Юрьевна(Александрия), Марина Marina Lahniuk(Сумы), Маша Maria Sasha Shelekhova(Николаев), Юлечка Юлия Жилина (Харьков). И многие, многие другие.

Во-первых, спасибо за труд, причём бескорыстный. На журналах невозможно заработать, поэтому все, кто берут их под реализацию, благовествуют, а не озолачиваются. Во-вторых, спасибо за любовь. Ведь только заинтересованный пользователь может увлечь других, и только своей любовью к «Отроку» вы зажигаете сердца новых читателей. В-третьих, спасибо за постоянство. Всё так быстро меняется, неизвестно, сколько ещё будут церковные СМИ издаваться, но каждый журнал — это не просто статья в интернете, которую потом забудешь как найти в сети, а то, что остаётся с тобой и продолжает взращивать посеянное в сердце семечко любви и веры.

Поверьте, журнал нужен очень многим. И отзывы, которые непрерывным потоком стекаются к нам в редакцию отовсюду, свидетельствуют про благовестие в действии. Мы ищем новых авторов. Региональных распространителей. Будем рады репосту, лайку, дружеской улыбке. А если вдруг вы захотите купить (со скидкой) 5 журналов и положить красиво у себя в храме, чтобы люди видели, заинтересовывались и приобщались к счастью чтения прекрасного, то пишите, звоните, мы будем прыгать от радости).

Просто купить наши умные, добрые и незаменимые в духовной жизни журналы, можно здесь: http://bit.ly/Otrok или в интернет-магазине Правнет (https://pravnet.in.ua/periodika/zhurnal-otrok.html)

Ну а мы, получив благословение Предстоятеля после сотого №