Замечательные книги Анны Лелик. Книги которые лечат!

От психологов ждут четких, универсальных ответов по эксплуатации жизни. Но написать 8 миллиардов инструкций невозможно

Есть известная шутка - совета просят для того, чтобы потом было кого обвинить. Можно прочитать множество книг о том, как правильно жить, но все время откладывать жизнь на потом. Книга психолога Анны Лелик - это как раз разговор о том, что жизнь уже происходит и ее нужно жить. Жить, а не прятаться за такими привычными и удобными страхами и комплексами. «В поисках настоящего» - это книга о жизни. Не о той жизни которая была или будет когда-то. Она о жизни реальной, о настоящем времени и о том, как нам самим в этом времени быть

Чем увлечет эта книга, Доступно и увлекательно о сложных вопросах психологии, философии, литературы и бытия в целом. За кажущейся простотой книги проглядывает огромный труд, размышления над прочитанным и пережитым, профессиональный и личный опыт автора. Автор не делится идеальным рецептом. Но предлагает читателю нечто большее: найти себя, почувствовать, что я - есть, и что это прекрасно. А это стоит того, чтобы уже сегодня, прямо сейчас, становиться собой!

Приобрести книгу "В поисках настоящего". Автор Анна Лелик

7748

bibliapteka Lelik 10

 

***

 

За лекарствами люди обращались и обращаются к врачам и аптекарям. А лучшими лекарствами для души с давних времен считались добрая беседа или хорошая книга. В книги БиблиАптека перед вами раскрывается возможность совершить целительный путь в компании героев книг и обычных людей – героев собственной жизни. Что это за путь? Это путь к себе – настоящему.

Книга может лечить: депрессию, отчаяние, страхи, пустоту, обманы и самообманы, предательство, переживание разлуки или смерть близкого человека. Книга может стать добрым и мудрым собеседником в трудные и решающие минуты жизни, а также стать отдохновением, источником радости и веры в себя, напоминанием о любви и жизни.

Книга может войти в душу и начать формировать новый взгляд на жизнь. И как важно верно выбирать себе книгу-собеседника и уметь вдумчиво читать, беседовать с ней. Так что прежде, чем идти в аптеку за лекарствами от тревожности, депрессии, отчаяния или иной хвори, попробуйте зайти в библиаптеку и подыскать что-то для себя.

По прочтении книги, можно начать собирать свою домашнюю библиАптеку на все случаи жизни! Библиаптека — это попытка вдумчивого, глубокого чтения. А своя библиАптека – это ваш уникальный, личный собеседник, друг, мир и аптечка…

Приобрести книгу "БиблиАптека". Автор Анна Лелик

bibliapteka Lelik 3

bibliapteka Lelik 4

bibliapteka Lelik 9