Встречайте новый номер журнала "Фамилия"

Вышел в свет новый номер новый номер православного семейного журнала «Фамилия» № 6/2015 (19)

Читайте в номере:

«У Лукоморья дуб зеленый»

Мне близко утверждение о том, что настоящее чудо – это способность человека верить в чудо. Вышло же так, что философия сегодняшнего дня – творить чудеса своими руками.

Под чудесами же понимается не более чем удовлетворение потребностей обывателя.

Картинки букваря

Современный букварь наполнен текстами об увлечениях, праздниках, досуге и отдыхе. Есть даже рассказ о компьютере – его устройстве и функциях: для чего нужна мышка, как создавать файлы. Но ни слова не нашла о 9 Мая, о Великой Победе, о ветеранах или даже просто о стариках.

Осторожно, витамины!

Самым лучшим для нас есть питание естественное и натуральное. Правильно приготовленное и вовремя принятое. Ведь если человек питается как попало, ест чипсы, пьет сладкую газированную воду, курит, пропускает прием пищи, идет на поводу своих пищевых инстинктов, то рано или поздно это приведет к сбоям в организме или очень серьезным заболеваниям.

Чадородие - билет в рай?

Когда жена боится и не хочет больше рожать детей и поэтому избегает близости, а брачное ложе вызывает у неё отвращение, то даже если это и произойдёт, как она сможет выносить, родить и полюбить нежеланного ребёнка? Ведь слово «близость» также означает совпадение, единство мыслей, чувств, пожеланий двоих.

А также статьи: "Мой вечный призыв...","Дал Бог Дашку, даст и на кашку", "Ты мой человек будущего...", "О литературе с любовью", "Переводчик для двоих", "Семейные хроники" и другие материалы номера.

Приобрести новый номер православного журнала для семьи «Фамилия»

Подписаться на православный семейный журнал «Фамилия»

11209710 1013941891964142 7497130640056999720 n