Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (Мф. 5, 7)

«Добрые дела определяют нашу степень любви к Богу. Поэтому христианин, который возлюбил Бога, должен стараться делать добрые дела во время всего своего земного пути. Чем больше человек будет совершать добрых дел во имя Господа, тем будет выше степень любви к Нему, тем способнее будет человек принять в себя благодать Божью » 

Предстоятель УПЦ Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий

Отдел по делам семьи и молодежи Хмельницкой епархии УПЦ, совместно с Международным благотворительным Фондом «ПОКРОВ», в рамках благотворительной программы «Капелька тепла детям-инвалидам», с целью содействия в эффективной реабилитации детей-инвалидов, обращается к Вам за помощью в сборе средств на закупку реабилитационных брусьев (цена от 7 до 9 тыс.грн.), сухого бассейна (цена от 7 до 10 тыс.грн.), сушильной машины-автомат (цена от 10 до 30 тыс.грн.), памперсы (от 15 кг +), постельного белья.

Закупленые средства реабилитации будут переданы в Меджибожский детский дом-интернат 3-4 профиля (Украина, Хмельницкая область, Летичевский район, пгт.Меджибож), где находится более 60 детей-инвалидов за которыми круглосуточно ухаживает как медицинский так и обслуживающий персонал. Это дети с тяжелыми заболеваниями, ДЦП и умственной отсталостью, 35 из них полностью лежачие. Таких социальных спецзаведений всего 4 на Украине.

Просим всех принять активное участие в благотворительной программе.

Не оставайтесь равнодушными к нуждам детей-инвалидов.

Каждый из нас каплей своего тепла может способствовать их счастливому детству.
Расчетные счета Международного Благотворительного Фонда «ПОКРОВ», на которые просим перечислять благотворительные средства с

назначением платежа: для детей – инвалидов.

1.Р/р 26001300797344 в АТ «Ощадбанк», МФО 315784, ЄДРПОУ: 40067296.
2.Р/р 26002052301754 у ПАТ ПриватБанк, МФО 315405, ЄДРПОУ: 40067296.

Просьба максимальной рассылки через прихожан Вашего храма, родных, друзей и знакомых.

Информация на сайте

Если нужно официальное обращение, высылайте эл. адрес.

Спаси Господи за Вашу милостыню!!!

Молодежный отдел епархии