Тот кто спасает одну жизнь, спасает целый мир

Хочу поделиться с вами достаточно грустной историей, но верю что мы можем помочь человеку вновь поверить в добро и дать хоть какую-то надежду на будущее после всего пережитого…

Виктория, Виктория Балюра, собственница конюшни Крылатый Мустанг, Украина, Киевская область, Барышевский район, село Лукьяновка.

24 марта три лошади погибли, в результате снаряда попавшего в конюшню! Конюшни больше нет, заборы прошиты снарядами и пулеметным очередями, Виктория была в центре боевых действий.. чудом и Виктория и часть лошадей уцелели…

Лошади были выращены Викторией без тренера, она сделала это своими руками будучи самоучкой! Она построила конюшню своими силами…

Это война за мгновение перечеркнула всю жизнь человека! Но как говорит Виктория, невозможно уничтожить мечту…

Виктория пыталась найти помощь все эти дни, но очень мало собрала денег и уже не может содержать животных, так как заработка нет, распродаёт лошадок и остатки конюшни, чтобы собрать на машину 4500-5000$ и иметь возможность зарабатывать и содержать тех животных, кто остался, давать уроки по Киевской области по работе с лошадьми и уехать с оставшимися животными если ситуация станет хуже, так как сейчас заработок ноль(

Я обращаюсь к ВАМ, к тем у кого такая возможность есть, чтобы вместе помочь человеку встать на ноги, поверить в свою мечту, помочь начать все с начала…

Если 100 моих друзей помогут по 500 или 1000 гривен, мы дадим человеку надежду и веру в чудеса.

«Тот кто спасает одну жизнь, спасает целый мир»

Мои реквизиты в деталях, соберу и перечислю Виктории одной суммой, отчёт о купленной машине тоже будет предоставлен! Я верю, очень, поддержите.

Видео последствий (после) и видео конюшни (до) прилагаю, первое видео очень тяжело смотреть.

4149629310922430 Приват

PayPal Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сегодня (21.04) уже собрано 960 $

Ксения Березная