Стань донором - сдай кровь ребенку!

В пятницу, 24 апреля четырнадцать крепких и здоровых мужчин сдали кровь для детей из Онкогематологического отделения Областной клинической лечебницы. Участниками акции стали ребята из охраны ТЦ «Сильпо» и байкеры

Не смотря на то, что процедура оформления документов, сдачи анализов и забора крови закончилась около 12 часов дня, ребята сказали, что с удовольствием придут и в следующий раз. Во время процедуры в отделении звучали шутки и царило хорошее, никто не боялся и не терял сознание. Деньги в сумме 520 грн., полученные при сдаче крови, были переданы маме наиболее нуждающемуся в отделении ребенку – Максиму Орлову, мальчику, который приехал с мамой на лечение в Киев из Снежного Донецкой области. Если у вас есть желание помочь мальчику, то банковские реквизиты и телефоны мамы вы можете найти на их страничке  на сайте Донор.

Благодарим весь коллектив Отделения переливания крови за терпение и доброе отношение. Отдельная благодарность Виктории Морозовой, которая помогла собрать добровольцев для сдачи крови.

Все желающие сдать кровь для онкобольных детей, могут заполнить анкету донора и ждать звонка родителей. В дальнейшем мы планируем проводить подобные акции. Следите за объявлениями на сайте.

  • IMG_3241
  • IMG_3243

Надежда Попко (098-441-88-74)