Приглашаем на мастер-класс "Рождественский ангел"

У нас с вами было уже два мастер-класса по куклам-мотанкам: мы делали желанниц и петушков на елку. 24 декабря состоится третий – будем мотать рождественских ангелочков

Эта куколка в исполнении проще всех предыдущих, при этом еще больше радует глаз. Поэтому ждем детей старше 7 лет и взрослых! Дети дошкольного возраста могут делать свою куколку вместе с мамой.

Нас ждет совместная работа с хлопком и льном, нитками и тесьмой, развитие фантазии и мелкой моторики. Вы сможете сами выбрать материал для платьица и крыльев, пряжу для волос и шнурочек-нимб. Сделаем так, чтобы ангелочка можно было повесить на елку или поставить на стол.

Занятие проведет Анна Россихина-Галычая - психолог, арт-терапевт, сертифицированный сказко- и куклотерапевт. Она расскажет о том, какое значение вкладывали наши предки в создание мотанок и как изготовление таких кукол влияет на наше с вами психологическое и эмоциональное состояние.

А подопечные БФ «Помогаем» получат очередной вклад в оплату январской реабилитации. Благодаря тому, что психолог проводит занятие на волонтерских началах, все вырученные средства отправляются в копилку «Дети с ДЦП». Приносим Анне нашу огромную благодарность и поздравляем с Днем волонтера!

15122016

Мероприятие: благотворительный мастер-класс «Рождественский ангел»

Где: ул. Троицкая (Красная), 15, тренинговая студия БФ "Помогаем" (во дворе за рестораном "Сулико")

Когда: 24 декабря 2016, 12:00

Для кого: для взрослых и детей старше 7 лет

Ведущая: Анна Россихина-Галычая - психолог, арт-терапевт

Стоимость участия для одного человека: благотворительный взнос от 50 грн

Цель благотворительного сбора: вырученные средства полностью пойдут на оплату реабилитации для детей с ДЦП.

Регистрация на мастер-класс обязательна: (067) 632-69-19, (050) 48-00-905, (056) 732-48-09, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.