Участники молодёжки выступили с докладами (ВИДЕО)

4 марта в здании Воскресной школы, что при Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска состоялась очередная встреча молодежи

На этот раз «молодежку» проводил не отец Александр, а непосредственно, сами участники встречи. Ребята приготовили замечательные доклады, в которых затронули актуальные темы современной жизни. Лиза Довгаль рассказала о современном кинематографе и его влиянии на человека. О социальной проблематике феминизма в своём докладе поведала Предвечная Оля. Мороховец Надежда раскрыла психологическую картину поколения «х» и поколения «у». Об интересной жизни автостопом и своих путешествиях по Европе рассказал Хлопушин Алексей.

Фандия Артема и Довгаль Лизу поздравили в этот вечер с Днем рождения, вручили подарки – книги «Молитвослов» и «Жизнь и труды Апостолов»! По благочестивой христианской традиции всей «молодежкой» пропели многолетие. Встреча выдалась действительно захватывающей, актуальной и весёлой. Спасибо ребятам за их доклады! 11 марта собираемся на чаепитие, приуроченное Масленице, задушевные беседы и просмотр фильма о Днепродзержинске времён Великой Отечественной войны.

  • 30676574
  • 37835614
  • 56317622
  • 78380315
  • 94483791

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии