Покаянный молебен для кающихся в грехе аборта

2 ноября 2014 года, в ЧЕРНИГОВСКОМ Храме Всех Святых Черниговских прошёл покаянный молебен для кающихся в грехе аборта и для всех кто хотел помолиться за души загубленных в утробе матери деток

Молебен читал о.Пётр Мостовой, очень горячо и проникновенно. Каждое слово попадает прямо в сердце и после этого хочется бежать к батюшке и каяться, что-то менять...

Было много молящихся и было видно, что для них это очень важно, хоть малость потрудиться Богу о спасении загубленных деток. Очень трогательно было наблюдать за молодым человеком, который так усердно молился перед иконой Божией Матери "Скорбящая о младенцах во чреве убиенных". Очень важно, что и мужчины понимают эту проблему, и участвуют в молитве. Их сегодня было значительно больше, чем в первый наш молебен. 

87PRTExloII

По окончании молебна о. Пётр зачитал подборку информации которая раскрывает самую суть аборта, что это хлоднокровное убийство ни в чём невиновных детей, которых мы убиваем в угоду своим страстям, своему достатку, своему спокойствию! А разве может быть покой после убийства собственного ребёнка, своей кровинушки?

Батюшка призвал всех к покаянию через таинство Исповеди, так как только искренное, от всего сердца, раскаяние принимает Господь.

Нашим центром защиты материнства и детства "Колыбель" было роздано много печатной информации, брошюрок. Желающие могли взять маленькие иконы Божией Матери "Скорбящая о младенцах во чреве убиенных".

Было много желающих помогать в нашем общем деле, люди активно интересовались и оставляли свои координаты.

СпасиБо огромное всем кто с нами!!!!! С помощью Божией и Божией Матери будем трудиться!!!

https://vk.com/kolybel.chernigiv - наша группа в контакте, кто желает может присоединиться.

Молодежный отдел епархии