Благотворительная акция "Поставь свечу"

12 октября 2014 года, на территории Храма Всех Святых Черниговских, по благословению настоятеля о.Петра Казновецкого, нашим Центром защиты семьи, материнства и детства "Колыбель" была проведена благотворительная акция "Поставь свечу", целью которой было привлечь внимание людей к проблеме абортов, совершаемых в Украине, и укрепление семейных ценностей

Каждый желающий мог помолиться и поставить свечу о сохранении жизни нерождённых деток и о укреплении семей, об умножении любви. К большой радости было много желающих, и тех кто пришёл на Литургию, и тех кто проходя мимо Храма останавливались у нашей палатки, чтобы помолиться, приложиться к иконе Божией Матери и поставить свечечку. Многие брали нашу литературу, интересовались о деятельности Центра и желали нам успеха в нашем начинании. Нам очень важна поддержка и молитва всех Вас!!!

Слава Богу, что много неравнодушных людей, которым близка эта проблема! С помощью Божией, молитвами Матери Божией потрудимся в этом сложном, но очень важном деле!

  • 1rKtGKbgtHE
  • VpTVukEc6gk
  • aXZouu_mQdo

Молодежный отдел епархии