Лагерь Подольских скаутов "Спалах"

«Спалах» - замечательный лагерь для тех, кто хочет попробовать свои силы в роли медиков, спасателей, связистов, "робинзонов", парикмахеров, художников, поваров. Самые разные тренинги, ночные испытания и костры, основы выживания в лесу, курсы Красного Креста, креативные занятия по английскому и польському языкам!!!

29.06 – 11.07.2016
Винницкая область, пгт. Мурованные Куриловцы

Лагерь расположен в экологически чистом районе Подолья.

Мы будем жить в настоящем замке!!!

Территория благоустроена и со всех сторон окружена дендропарком (лесом). Чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха детей и восстановления их сил после напряжённого учебного года.

5 -разовое питание, весёлые игры, много времени на свежем воздухе и понимание того, что учиться новому очень интересно.

Мы будем жить активно и спортивно.

Расширим свой кругозор, разовьем внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость.

Дети станут самостоятельнее и ответственнее.

В программе скаутский футбол и скаутский бокс, костёр и песни с друзьями. Программа включает в себя также спортивные эстафеты, детективные расследования, приключенческие квесты, творческие задания и выступления, поход, ночные игры и многое другое. обо всём этом Вы обязательно услышите от своих детей по приезду домой! Программа мероприятий разная, и деткам будет очень интересно!

У нас особое отношение к подбору и поиску лидеров. В первую очередь мы оцениваем личные качества и навыки. Так что наши лидеры обязательно станут для вашего ребенка положительным примером и хорошим другом.

Спортивная программа включает занятия:
Фитнес. Общеукрепляющие упражнения, направленные на поддержание тонуса всех мышц.

Растяжка. Самостоятельная разновидность гимнастики, позволяющая гарантировано, вне зависимости от уровня изначальной физической подготовки, развить и сохранять гибкость.

Растяжка не требует много времени и усилий и дает прекрасные результаты: исправление осанки, умственное расслабление, ощущение легкости во всем теле, улучшение координации движений, ускорение кровообращения, повышение выносливости.

Бег, прыжки, танцы.
Короче - будет весело и полезно. После лагеря у деток появится пластичность и они будут лучше чувствовать такт музыки. Кроме уроков будут проходить танцевальные конкурсы, батлы, импровизация.

Цена - ТАКАЯ ЖЕ, КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!

Для членов организации «Молодіжна організація Подільські скаути":
І разряд - 2200 грн , ІІ разряд- 2300 грн, ІІІ разряд-2400 грн.

Для новичков и не членов организации -2500 грн.

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ДОРОГИ ДО ЛАГЕРЯ!!!

Количество мест ограничено!

В лагере постояно находится врач.

ВАЖНО!!! С детками, которые попали в сложные жизненные обстоятельства, отдельно будут работать врач, психологи, юрист, воспитатель, волонтёры (скауты).

Такой вид помощи деткам стал возможным благодаря Веселовской Елизавете, которая является Координатором социальной и волонтерской составляющий лагеря "Спалах".

* Лагерь "Спалах" - важная часть годового проекта Лизы "Говори. Тебе чують!". Проект поможет зажечь души и таланты наших любимых участников

Начальник лагеря - Веселовская Наталия. Телефон 067-939-31-69

  • 1
  • 11
  • 2
  • 4
  • 5