Выходит новый номер православного журнала для всей семьи «Фамилия» №4 (2015)

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что готов новый номер журнала «Фамилия» №4 (2015). Совсем скоро он появится в продаже

Читайте в номере это и многое другое:

Болезнь как благословение

Она всегда приходит внезапно и не вовремя, приносит с собой страдание, лишает душевных сил. Может ли быть что-то хорошее в болезни? Почему святые отцы принимали болезни с радостью и даже молили Господа, чтобы Он послал им телесные недуги? Что значит — духовное отношение к боли и скорбям?

 3-15-

Аритмия любви

Психология и биология мужчины и женщины значительно отличаются друг от друга. Вследствие этого нередко в отношениях супругов возникают дисгармония и противоречия в интимной жизни, порождающие конфликты. Если супруги не обретают взаимопонимания, браки рушатся, и развод, порой, кажется единственно правильным выходом из тупика.

--4-15

Оживляющая тревога

В наш невротический век, когда человек живет, часто не зная самого себя, кто может похвастаться способностью нормально переносить присутствие тревоги да еще и желать ее встречать? Наши реакции на мир и на самих себя искажены: в нас атрофированы мышцы, отвечающие за способность выдерживать психическое и духовное напряжение.

-

Тайна последнего слова

Перед лицом смерти мгновенно обретают иной смысл и слова любви, и слова прощания или прощения. Запоздалое раскаяние, как правило, влечет человека попрощаться хотя бы с телом того, с кем не удалось примириться при жизни. Несмотря ни на что, природа человека испытывает потребность завершить общение на этой земле на ноте прощения и доброты.

Читайте нас и делитесь впечатлениями.

Приобрести православный семейный журнал «ФАМИЛИЯ»