Молодежный отдел Одесской епархии провел встречу руководителей молодежных объединений

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, 11 мая в аудитории Молодежного отдела состоялась встреча руководителей молодежных объединений при храмах города

На собрании обсуждался план работы отдела на ближайшие месяцы, а также подготовка к предстоящим мероприятиям: православному лекторию, субботникам, волейбольному турниру, велопробегу, фестивалю ко Дню Петра и Февронии и прочим событиям, в организации которых задействован актив Молодежного отдела.

Как и всегда, спектр готовящихся мероприятий очень широк: трудничество, спорт, миссионерство, просветительская молодежная работа. Поэтому всем участникам встречи были даны методические рекомендации, и в дальнейшем будет предоставляться вся необходимая помощь для привлечения молодежных объединений к участию в жизни епархии.

В завершение встречи руководители молодежек поделились с коллегами своими предложениями по организации духовенством работы с молодежью на приходах, а также рассмотрели дополнительные вопросы, касающиеся календаря предстоящих событий.

  • 1
  • 2
  • 3

Молодежный отдел епархии