Встреча руководителя и актива Молодежного отдела со студенческой молодежью

21 ноября 2017 г. в помещении одного из одесских вузов прошла встреча руководителя и актива Молодежного отдела Одесской епархии со студенческой молодежью

Сохранение и укрепление авторитета семьи в сознании молодёжи, безусловно, является приоритетной задачей для современного общества. С одной стороны, молодые люди во многом определяют будущее государства, а с другой —  в современных условиях семейно-брачные отношения затронул кризис, который выразился в деформации семейных ценностей у большинства населения, в том числе у молодёжи.

Поэтому подготовка молодежи к семье — это такая же важная проблема, как и подготовка к профессиональной деятельности, адаптация к жизни в обществе. Будущие супруги должны быть готовы к тому, чтобы сознательными совместными усилиями создать благоприятные условия для каждого члена семьи и для всей семьи в целом.

21 ноября 2017 г. в помещении одного из одесских вузов прошла встреча руководителя и актива Молодежного отдела Одесской епархии со студенческой молодежью.

Именно со словами о семейных ценностях обратились к аудитории протоиерей Максим Омельченко, диакон Олег Можаров и лектор Максим Макогонюк.Встреча завершилась ответами на многочисленные вопросы слушателей.

  • 1-4
  • 2-5
  • 3-5
  • 4-4

Источник