Нужны средства на лечение и питание

Ваня Стукалов, 4 года, г. Антрацит Луганской области
Внутричерепная гематома от взрыва и опухоль мозга. Нужны средства на лечение и питание

Ваня Стукалов, 4 года, житель Антрацита Луганской области. В августе 2014 года при обстреле мальчика отбросило взрывной волной. От сильного удара образовалась внутричерепная гематома. Только через двое суток в тяжелом состоянии, без сознания был доставлен в Харьков санавиацией, однако во время операции обнаружилось, что у Ванечки опухоль мозга.

Последовали еще две операции в ноябре 2014 и марте 2015, которые были проведены в Киеве в институте нейрохирургии по удалению нейроэктодермальной опухоли, которая привела к развитию гемипареза. 20-го апреля Ваню перевели в Онкоцентр.

В течение ближайшего года, малышу придется пройти 8 курсов химиотерапии. Мама Вани все это время не отходит от сына. В Антраците у неё остались две дочери, которых не удалось вывезти.

vanya-stukalov-11

В чужом городе, без источника доходов маленький мальчик, у которого почти не работают правая ручка и ножка, не видит глазки и его мама уповают на помощь добрых людей. Они нуждаются в средствах на медикаменты и просто в поддержке. Если у кого-то есть возможность навещать их в больнице и приносить какие-то продукты питания, то мама Вани будет очень вам признательна.

Сейчас семья находятся в детском отделении Городского онкоцентра (ст. м. Житомирская, ул. Верховинная, 69).

Мама - Пехова Елена Михайловна (050) 570-31-38 (068) 546-51-63

Карточка Приватбанка мамы ребенка 4149 4978 3184 8157