Праздник святителя Николая чудотворца в Алчевской духовной лечебнице

Любимый святой всех детей, святитель Николай Чудотворец, живший ещё в 13 веке, но по своей доброте и бесчисленному деланию чудных дел, прославляющих Бога, он дороже и ближе нам, чем многие известные люди, жившие в столетия после него

Это потому, что доброе сердце – уже и есть кладезь доброделаний чудесных, потому что молитвы доброго сердца доносятся до Престола Божия и по молитвам добрых сердец, сам Бог творит чудеса!


Именно в день памяти великого святого Николая архиепископа Мир Ликийских,19 декабря, добрые люди стараются делать подарки детям, не только своим, но в особенности нуждающимся, болеющим или чем-то обделённым.

0 13db72 3986e608 orig

Воспитанников Алчевской духовной лечебницы также пришли поздравить добрые люди, празднично накрывшие детям сладкий стол и одарившие их шоколадками, мандаринами и иными сладкими гостинцами.

0 13db74 456639d5 orig

Выражаем искреннюю благодарность большим добрым сердцам наших друзей: Владимиру Чапкину, Марине и Константину Тесьминецким, Активу группы «Хорошие руки». Многая вам лета и пусть чудеса ваших добрых сердец никогда не истощаются, но всегда служат славе Божией и дарят надежду всем, кто верит в чудо!

Елизавета Дьяченко,
руководитель ОО «АДЛ»