Состоялось спортивное соревнование "У колі друзів"

Завершился учебный год и начались летние каникулы. В Лубенском благочинии епархии, в общеобразовательной школе I-III ступеней села Литвяки, состоялся турнир спортивных эстафет и конкурсов «У колi друзiв»

В турнире приняли участие учащиеся четырех школ района: Литвяковской, Березоточской, Снитинской общеобразовательных школ I-III ступеней и Вовчанского лицея им. Мицика.

Среди приглашенных гостей были руководители района, директора школ и педагоги. Зрителями и гостями были ученики и родители детей. Духовенство епархии представлял глава молодежного епархиального отдела протоиерей Роман Кулинич.

Спортивный турнир проходил в теплой дружеской атмосфере и активной поддержке болельщиков. В перерывах между эстафетами для зрителей и гостей выступали одаренные дети и коллективы школы с. Литвяки. В очередной раз порадовали коллектив танцевальный «Смайл» и вокалистка Настя Кошова, которые неоднократно принимали участие и являются лауреатами Всеукраинского фестиваля «Православне Посулля», организатором которого является молодежный епархиальный отдел Кременчугской епархии.

Жюри турнира объективно спортивные команды, которые соревновались между собой. За победу и за участие в турнире команды были награждены сладкими подарками и ценными призами. Ну, а общий вердикт был объявлен одной фразой: «Победила дружба!!!»

Хочется выразить благодарность всем организаторам спортивного турнира. И, безусловно, педагогическим коллективам школ за проводимую работу с детьми, за совместные проекты и сотрудничество с молодежным отделом Кременчугской епархии.

Приглашаем детей епархии и Украины для отдыха в летних православных оздоровительных лагерях «Дзвоник» и «Патриот». С заявками и вопросами обращаться к главе молодежного епархиального отдела Кременчугской епархии протоиерею Роману Кулиничу по телефонам: 0994500472 и 0961008626

  • 1_2
  • 2_3
  • 3_2
  • 4_0
  • 5_0
  • 6_0

Глава молодежного епархиального отдела Кременчугской епархии протоиерей Роман Кулинич