Журналы «Отрок. ua » и «Фамилия» в магазине «ЛИТЕРА»

Читатели журналов «Отрок. ua » и «Фамилия» теперь могут найти свои любимые журналы в книжных магазинах в центре города

Заходите в супермаркет «ЛИТЕРА», который находится на улице Льва Толстого, 11/61 и в магазин «Книги Books » на ул. Бассейной, 1/2, напротив Бессарабского рынка.

Там вы найдете подборку всех имеющихся номеров журналов «Отрок. ua » и «Фамилия», а также некоторые наши книги.

Добро пожаловать!

***
Мы все в Церкви — отроки. Можно быть школьником или студентом. Или, наоборот, родителем школьника или студента. Можно быть просто зрелым человеком, преуспевающим или неудачником. Но если мы стоим на пороге Церкви, если мы входим в церковную жизнь — мы отроки. И «Отрок.ua» — журнал для нас.

Журнал родился из «молодёжки» (собраний-чаепитий) в киевском Ионинском монастыре. Участники молодежки пришли в монастырскую редакцию и стали делать журнал «о своем». О том, что волнует, беспокоит воцерковляющуюся молодежь. Как смотрят православные на влюбленность, выбор профессии или спутника жизни? На туризм, депрессию, выпивку, мужественность, женственность? На современную и классическую музыку, литературу, живопись? Неужели взгляд церковного человека на все эти важнейшие вещи черно-белый — или «однозначно плохо», или «однозначно хорошо»?

Журнал «Отрок.ua» — это цветной, молодой православный взгляд на главные темы нашей жизни. Журнал о том, как в Церкви живут, казалось бы, далекие от нее вещи — и как они для верующего человека преображаются, сверкают новыми яркими красками.

Приобрести журналы «Отрок.ua» и «Фамилия» можно в вышеуказанных магазина, в некоторых церковных лавках Киева, в Ионинском монастыре или в нашем интернет-магазине православной книги.

  • Litera-1
  • Litera-2
  • Litera-3
  • Litera-4
  • Litera-5
  • Litera-6