Сказочная Несказка или история одной дружбы

Жила-была девочка. И звали ее Ира. И жила она в Детском доме. И было у нее много хороших друзей. И был у нее враг-диагноз и звали его - ДЦП. Как ни старалась она его победить, никак ей это не удавалось, и тогда она стала смиренно терпеть его, непрестанно улыбаясь и радуясь жизни.

Он говорил ей, чтоб она лежала, не вставая - и она лежала. Чтоб не ходила - и это она выполняла. Было тяжело...но была у нее одна отрада, помощница и подруга - удобная, но необычная кровать! Благодаря ей она могла в хорошую погоду выезжать на улицу, наблюдать за птицами и нежиться на солнце, играть с ветром и видеть, как лучи заката баюкают в своих объятиях солнце...

Но Ирочка росла. И вот ей исполнилось 18 лет. И наступил момент, когда ей стало необходимо попрощаться со своими хорошими друзьями и с Детским домом. Теперь ей надо было отправляться за моря-океаны в замок - Дом Престарелых. Она всегда мечтала о путешествиях, поэтому эта поездка ее не пугала, а даже была интересной. Но тогда она еще не знала, что уезжая в замок, ей надо будет проститься со своей верной помощницей и подругой - ее кроваткой…

Прощание было тяжелым, болезненным, но неизбежным. Сейчас Ирочка в замке. Она уже не выходит гулять, и лучи восходящего солнца больше не греют ее щек, а ветер не играет в ее волосах... И помочь вернуть ей прежнюю радость можем только МЫ, вернув ее подругу - Функциональную кровать!

Долго ли коротко ли, но вот один человек помог нам найти ее подругу — Функциональная кровать 4х-секционная с электроприводом (15 000 грн.) перед вами!!

Теперь они снова вместе - Ира и ее кроватка!
И это настоящее Чудо!
Спаси Господи Вас ВСЕХ!!!
Это огромное множество людей, которые стали сопричастниками этого Чуда...

  • awLFl2JQn3M
  • hFe8rDdEj74

Анна Борзюк