Приятный отдых в разгар лета

14 июля Молодежка "Летящий Ангел" в разгар лета устроили себе приятный отдых. На кануне храмового праздника памяти ВСЕХ ЧЕРНИГОВСКИХ СВЯТЫХ ребята на территории храма устроили пикник. В хорошей компании готовили угощения, жгли костер, общались на разные темы и пели песни. Как говорится - отдыхали душой и телом

Что у них из этого получилось мы узнали из отзывов участников этого мероприятия.

о. Пётр - "Вечер прошел на ура,ребята большое спасибо, все было по семейному,костер,шпикачки ,песни и просто ваши улыбки."

Николай - "Вечер был интересный. Давно так не собирались и давно не общались на различные темы. Просто сидели, никуда не спешили...ВЕСЬ МИР НАС ЖДАЛ. А мы за храмом , на чистом воздухе. Пели песни у костра и наслаждались КВАСОМ!!!!!"

Алексей - "Вечер прошел хорошо, я очень рад что был там)) Молодежке чаще надо так собираться! Отдельное спасибо о.Петру за красивый вокал и за приобщение нас к пению."

Татьяна - "очень понравилось! хорошо душевно посидели! давайте чаще так! ещё бы с гитарой... Батюшка! Спасибо,что собрали нас! До новых встреч!"

Александр - "Вечер прошёл хорошо. Согласен со всем выше написанным. Посидели в ненапряжнной обстановке. Понажирались, поорали песни. Но, не хлебом единым жив человек, об этом тоже хотелось бы не забывать."

Ярослав - "Вечер был просто супер.Спасибо за прекрасный вечер.Очень рад был всех видеть.По чаще бы так.Спасибо Большое о.Петру".

Марина - "Добрый день всем!) Вечер прошлого четверга запомнится мне на долго) Всегда приятно посидеть у костра в компании добрых, общительных, веселых, отзывчивых, чутких и жизнерадостных людей! Будем надеяться, что сказочные и гармоничные голоса наших друзей в тот вечер слышала не только наша компания, и с каждой новой встречей количество присутствующих на данном мероприятии будет только увеличиваться) Спасибо всем за такие чудесные впечатления и воспоминания!)"

Алекс - "Вечер был отличным! Больше всего запомнились шпикачки и костер) Компания была отличная!Время от времени можно закреплять полученный опыт) всем спасибо!"

Впереди еще лето...и разные проекты ждут нас.

  • 4rlQL6ohyYQ
  • 52FtEDoGUXM
  • Dv4BJuJIew4
  • HdqFi5mIYXQ
  • KTyMa5Jm5UY
  • oj_nm_968FQ
  • oyLG55M0NvE

Молодежный отдел епархии