Новая акция от журнала

Новая акция от журнала «ОТРОК.ua»: подборка «О путешествиях» — в подарок каждому участнику детских летних православных лагерей

Наши дети быстро растут, и вот уже совсем скоро отправятся исследовать этот мир самостоятельно. Зачем мы путешествуем, какие неожиданные выводы человек может сделать в дороге и как влияют на нас те или иные места на земле — эти и многие другие темы мы собрали в одной свежей летней подборке. Она так и называется: «О путешествиях».

По случаю летних каникул редакция православного молодежного журнала «ОТРОК.ua» объявляет новую социальную акцию. Мы предоставим любое количество подборок «О путешествиях» в подарок всем участникам детских летних православных лагерей.

В комплекте — 3 журнала. Серии доступны на украинском и на русском языке. Заказать можно одним кликом, перейдя по ссылке: http://bit.ly/Otrok

Принимаются заявки от руководителей и организаторов лагерей. Выберите название серии, в графе «Количество» в строчке «Другое» укажите необходимое число и оставьте контакты получателя. Мы отправим Новой почтой, вы оплачиваете только доставку.

И пусть красивые и добрые журналы останутся на память о незабываемых днях, проведённых в детском православном лагере!

***
Подписывайтесь на «Отрок» в Фейсбуке, Телеграме и Инстаграме и будьте всегда на связи с любимым журналом:

https://www.facebook.com/otrokUA/

https://t.me/otrokUA

https://instagram.com/otrok.ua

22062019