Любимый журнал дарит подарки

15 лет исполнилось в 2018 году православному журналу для молодёжи «Отрок UA». «Почему бы не сделать нашим любимым читателям какой-нибудь подарок?» — подумали мы. И вот, пожалуйста!

«Золотая» коллекция лучших номеров журнала — теперь в юбилейных сериях: «Рождество», «Великий пост», «Пасха», «Страна моей мечты», «Лучшие авторы "Отрока"», «Лучшие годовые подборки».

Каждая серия включает 6 номеров.

Выбирайте, какую вы хотите, отправляйте заявку на этот адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , укажите, какую из серий хотите, на чьё имя и куда её отправить.

И получите БЕСПЛАТНО на выбор коллекцию самых лучших номеров за всю историю журнала. (Оплачиваете при этом только доставку).

***

ТРИ юбилейных серии мы дарим абсолютно в каждую библиотеку — приходскую, школьную, районную, университетскую, городскую, при больницах, местах лишения свободы и т.д. и т.п.

Присылайте заявки на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и заказывайте три подборки на ваш выбор. (Оплачивает доставку тот, кто получает посылку.)

***

С радостью сообщаем также о возможности приобрести ВСЕ юбилейные серии «Отрока»

для всех желающих.

Цена за серию — 100 гривен.

Описание серий смотрите дальше. А подробности узнавайте в редакции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Золотая» коллекция журнала «Отрок UA»

«Рождество»

Нарядная подборка лучших рождественских номеров. Здесь всё: история праздника, проникновенные статьи как современных авторов, так и классиков. Радость Рождества соткана из множества прекрасных нитей, и этот поразительной красоты узор проступает особенно ярко при прочтении журналов один за другим.

Также в серии Праздники: Великий пост и Пасха.

Комплект состоит из 6 номеров — на украинском или русском языке на выбор.

«Страна моей мечты»

Франция, Сербия, Италия, Америка, Грузия, монашеская республика Афон. История этой земли, рассказ о выдающихся христианских святынях, откровенный разговор с местными жителями о том, как они идут к Богу, — и всё это в доступной, живой форме изложения. И, конечно же, максимально полный культурный обзор, который только может поместиться на журнальных страницах.

Комплект состоит из 6 номеров на русском языке.

«Лучшие авторы»

За 15 лет с журналом сотрудничали выдающиеся современные авторы и публицисты.

В этой серии представлены: архиепископ Иона (Черепанов), прот. Владимир Тукало, Виктория Могильная, игумения Арсения (Воспянская), прот. Андрей Пинчук, Екатерина Ткачёва, Варвара Шуваликова, прот. Андрей Ткачев, Анна Лелик, архимандрит Иоасаф (Перетятько) и другие.

Комплект состоит из 6 номеров — на украинском или русском языке на выбор.

В каждом журнале по одной статье выбранного вами автора.

«Лучшие годовые подборки»

Есть номера более сильные, более глобальные. Мы отобрали самые мощные.

В этой серии на данный момент присутствуют 2017, 2013, 2014, 2012-й годы. Более подробное описание каждой подборки мы предоставим по электронной почте.

Комплект состоит из 6 номеров — на украинском или русском языке на выбор.

«Свет семи Церквей: дорогами святых апостолов»

Семь Церквей, упоминаемых апостолом Иоанном Богословом в книге Откровения — это семь христианских общин малоазийских городов Эфеса, Смирны, Пергама, Фиатир, Сардиса, Филадельфии и Лаодикии. К ХХI веку эти города превратились в достояние археологов и туристов, но в I веке они были известны всему христианскому миру.

Комплект состоит из 5 номеров — на русском языке и на украинском (частично).

1

2