Православные - православным

На сегодняшний день ситуация в населенных пунктах и приходах Донецкой, Горловской, Луганской, Ровеньковской и Северодонецкой епархий УПЦ ухудшилась и близка к гуманитарной катастрофе. Приходские общины наших собратьев- священников епархиальных молодежных отделов, находящиеся в зоне АТО, просят о помощи

Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи обращается к молодежным священникам, волонтерам и руководителям молодежных организаций Украины с просьбой в оказании помощи по сбору всего необходимого нашим братьям на востоке страны. Сбора и отправка помощи в пункты накопления будет осуществляться через координаторов молодежного отдела.

СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ продукты и медикаменты!

Продукты: детское питание, крупы, фабричные консервы, масло растительное, соль, сахар, мука, фасованное печенье, чай, картофель.

Медикаменты: (непросроченные, с ненарушенной упаковкой) - памперсы, противовирусные препараты, болеутоляющие, сердечные, жаропонижающие, антибиотики (детские и взрослые), средства первой помощи – жгуты, перевязочные, перчатки, перекись водорода, йод, зеленка, лейкопластырь, шприцы, ватные диски, эластичные бинты, марлевые повязки и т.п.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!

Помощь продуктами и медикаментами:

Андрея Холода (068) 682-72-08

Дмитрия Николаева (050) 208-57-86

Финансовая помощь:

Физическим лицам: Приват Банк, карта № 5168 7553 8496 7879

Невидимов Евгений Юрьевич (архимандрит Тихон)

Юридическим лицам: АБ Укргазбанк МФО 320478

р/с: 260 001 410 45 (гуманитарная помощь)

За изменением информации следите на сайте Синодального отдела Украинской Православной Церкви по делам молодежи